post

DESIGNACIONES SEMANA 14

Designaciones para la semana 14.

Este fin de semana tenemos más designaciones internacionales. Alhambra Nievas está en las HSBC Womens Sevens Series de Atlanta. Además las de la jornada 20 de División de Honor y la jornada 22 y última de la liga regular de División de Honor B

Las designaciones son las siguientes:

HSBC Women
Sevens Series
ATLANTA
Alhambra Nievas (Referee)
División de Honor
VRAC QUESOS ENTREPINARES
(Venue: VALLADOLID)
BIZKAIA GERNIKA RT
MUNOZ, Ignacio (Referee)
División de Honor
BATHCO RUGBY
(Venue: SANTANDER)
AMPO ORDIZIA RE
CASTRO, David (Referee)
División de Honor
CRC POZUELO
UNIÓ ESPORTIVA SANTBOIANA
ATORRASAGASTI, Inigo (Referee)
División de Honor
FC BARCELONA
(Venue: BARCELONA)
COMPLUTENSE CISNEROS
GALLASTEGI, Igotz (Referee)
División de Honor
GETXO ARTEA RT
SILVERSTORM EL SALVADOR
RIERA, Marc (Referee)
División de Honor
HERNANI CRE
ALCOBENDAS RUGBY
VILLEGAS, Felix (Referee)
División de Honor B Grupo A
BABYAUTO ZARAUTZ RT
PEÑA LA ÚNICA RT
COUSILLAS, Eduardo (Referee)
División de Honor B Grupo A
CR EL SALVADOR B
(Venue: VALLADOLID)
DURANGO NISSAN-GAURSA RT
MERINO, Santiago (Referee)
División de Honor B Grupo A
CRAT A CORUÑA
AVIA EIBAR RUGBY
SANTOS, Luis (Referee)
División de Honor B Grupo A
UNIVERSIDAD DE BURGOS RC
AVK BERA BERA RT
MARQUINEZ, Inaki (Referee)
División de Honor B Grupo A
URIBEALDEA RKE
(Venue: MUNGIA)
VRAC QUESOS ENTREPINARES B
ALVAREZ, Belarmino (Referee)
División de Honor B Grupo A
REAL OVIEDO RC
BLUSENS NETWORKS U. DE VIGO RUGBY
FANLO, Eki (Referee)
División de Honor B Grupo B
BARCELONA UNIVERSITARI CLUB
(Venue: BARCELONA)
QUIMICS RUGBY BARCELONA
MARTINEZ, Oscar (Referee)
División de Honor B Grupo B
CR LA VILA
(Venue: VILLAJOYOSA)
RC SITGES
RUIZ, Alberto (Referee)
División de Honor B Grupo B
CR SANT CUGAT
CAU VALENCIA
PATRON-COSTAS, Eliseo (Referee)
División de Honor B Grupo B
LES ABELLES CR
(Venue: VALENCIA)
FÉNIX CR
BELLIDO, Joshua (Referee)
División de Honor B Grupo B
RC L’HOSPITALET
TECNIDEX VALENCIA RC
BILBAO, Arnaltz (Referee)
División de Honor B Grupo C
AD INGENIEROS INDUSTRIALES
CAU MADRID
BENEGAS, Pancho (Referee)
División de Honor B Grupo C
CD ARQUITECTURA
(Venue: MADRID)
CAR CÁCERES
REQUENA SOBREVIELA, Alberto (Referee)
División de Honor B Grupo C
CD UNIVERSIDAD GRANADA
COMPLUTENSE CISNEROS B
FERNáNDEZ RODRíGUEZ, Miguel (Referee)
División de Honor B Grupo C
CIENCIAS CR
CR ATLÉTICO PORTUENSE
GARCIA-MON, Luis (Referee)
División de Honor B Grupo C
CR LICEO FRANCÉS
(Venue: MADRID)
OLÍMPICO POZUELO RC
RAPOSO, Fernando (Referee)
División de Honor B Grupo B
UNIÓ ESPORTIVA SANTBOIANA B
BARCELONA ENGINYERS RUGBY
AGUIRRE ALONSO, Julio Cesar (Referee)
División de Honor B Grupo B
UNIÓ ESPORTIVA SANTBOIANA B
BARCELONA ENGINYERS RUGBY
BOGAS, Jose (Referee)
División de Honor B Grupo C
UNIÓN RUGBY ALMERÍA
HELVETIA RUGBY
SUSPERREGI, Andoni (Referee)

designaciones