post

DESIGNACIONES 18/19 SEMANA 7

A continuación os dejamos las designaciones de la sexta jornada de la DH Liga Heineken y DH B y la quinta jornada de la  liga División de Honor Femenina Liga Iberdrola. Buena jornada a todos.

Todas las designaciones de la jornada:

DIVISIÓN DE HONOR 6ªJ ALCOBENDAS RUGBY CR CISNEROS MONTOYA

Bartolomé/Morentin

DIVISIÓN DE HONOR 6ªJ UE SANTBOIANA HERNANI CRE SANTORO

Jimenez / Borras

DIVISIÓN DE HONOR 6ªJ GERNIKA RT LA VILA  RIERA

Van Steeden / Mullor

DIVISIÓN DE HONOR 6ªJ INDEPENDIENTE FC BARCELONA ATORRASAGASTI

Ibisate / Peña

DIVISIÓN DE HONOR 6ªJ VRAC UBU RUGBY FANLO

Susperregi / Muñoz

DIVISIÓN DE HONOR 6ªJ ORDIZIA RE CR SALVADOR MUÑOZ

Fdz Soria / Perez

DIVISIÓN DE HONOR FEM 5ªJ  XV HORTALEZA CRAT A CORUÑA PARDO
DIVISIÓN DE HONOR FEM 5ªJ  INEF HOSPITALET CR MAJADAHONDA PARERA
DIVISIÓN DE HONOR FEM 5ªJ  OLIMPICO RC  UNI SEVILLA MIRAT
DIVISIÓN DE HONOR FEM 5ªJ CR CISNEROS SANSE SCRUM VILLEGAS
DIVISIÓN DE HONOR B 6ªJ – GA EIBAR RT CR EL SALVADOR B PEREZ
DIVISIÓN DE HONOR B 6ªJ – GA VRAC B GETXO RT COSSE
DIVISIÓN DE HONOR B 6ªJ – GA DURANGO RT BERA BERA RT RUIZ
DIVISIÓN DE HONOR B 6ªJ – GA ZARAUTZ KE CAMPUS OURENSE ALVAREZ
DIVISIÓN DE HONOR B 6ªJ – GA CR SANTANDER VIGO RC CASTRO
DIVISIÓN DE HONOR B 6ªJ – GA CRAT A CORUÑA URIBEALDEA RT RODRIGUEZ
DIVISIÓN DE HONOR B 6ªJ – GB UER MONTCADA CP LES ABELLES GARCIA
DIVISIÓN DE HONOR B 6ªJ – GB VALENCIA CR CAU VALENCIA FERNANDEZ
DIVISIÓN DE HONOR B 6ªJ – GB UE SANTBOIANA B CR L HOSPITALET MARTINEZ
DIVISIÓN DE HONOR B 6ªJ – GB TATAMI RC BARBARIANS CALVIA BELLIDO
DIVISIÓN DE HONOR B 6ªJ – GB CR SANT CUGAT FENIX
DIVISIÓN DE HONOR B 6ªJ – GB BUC POBLE NOU MURILLO
DIVISIÓN DE HONOR B 6ªJ – GC AD ING INDUSTRIALES OLIMPICO  BENEGAS
DIVISIÓN DE HONOR B 6ªJ – GC CRC POZUELO UR ALMERIA MARQUINEZ
DIVISIÓN DE HONOR B 6ªJ – GC JAEN RC ARQUITECTURA GONZALEZ
DIVISIÓN DE HONOR B 6ªJ – GC CAR CACERES MARBELLA FERNANDEZ
DIVISIÓN DE HONOR B 6ªJ – GC CIENCIAS RC LICEO FRANCES RAPOSO
DIVISIÓN DE HONOR B 6ªJ – GC ALCOBENDAS B CISNEROS B LASALA