post

DESIGNACIONES 17/18 SEMANA 11

Tras el parón de selecciones las jornadas de DH y DHB vuelven junto al autonómico femenino.

Foto: Ignasi Gonzalez

Novena jornada de las ligas de DH y DHB y tercera en autonómico femenino. Todas las designaciones de la jornada:

DIVISIÓN DE HONOR 9ªJ ALCOBENDAS RUGBY INDEPENDIENTE RC ATORRASAGASTI
DIVISIÓN DE HONOR 9ªJ GERNIKA RT CR SALVADOR RIERA
DIVISIÓN DE HONOR 9ªJ HERNANI CRE UE SANTBOIANA MUÑOZ
DIVISIÓN DE HONOR 9ªJ FC BARCELONA ORDIZIA RE VILLEGAS
DIVISIÓN DE HONOR 9ªJ VRAC GETXO RT MIRAT
DIVISIÓN DE HONOR 9ªJ CR LA VILA CR CISNEROS MOLPECERES
DIVISIÓN DE HONOR B 9ªJ – GA ZARAUTZ RT CAMPUS OURENSE RGUEZ NORIEGA
DIVISIÓN DE HONOR B 9ªJ – GA VIGO RC CR SALVADOR B BELLIDO
DIVISIÓN DE HONOR B 9ªJ – GA APAREJADORES BURGOS RC DURANGO RT MARTINEZ
DIVISIÓN DE HONOR B 9ªJ – GA URIBEALDEA RT REAL OVIEDO RC SANTOS
DIVISIÓN DE HONOR B 9ªJ – GA BERA BERA RT CRAT A CORUÑA CHAVES
DIVISIÓN DE HONOR B 9ªJ – GA CR SANTANDER EIBAR RT ALVAREZ
DIVISIÓN DE HONOR B 9ªJ – GB CR LES ABELLES  INTER CULLERA BELTRAN
DIVISIÓN DE HONOR B 9ªJ – GB RC HOSPITALET CN POBLE NOU GCIA DIEZ
DIVISIÓN DE HONOR B 9ªJ – GB CAU VALENCIA UE SANTBOIANA B FANLO
DIVISIÓN DE HONOR B 9ªJ – GB FENIX RC TATAMI RC MONTOYA
DIVISIÓN DE HONOR B 9ªJ – GB BUC CR SANT CUGAT AGUIRRE
DIVISIÓN DE HONOR B 9ªJ – GB XV BARBARIANS CALVIA VALENCIA CR MERINO
DIVISIÓN DE HONOR B 9ªJ – GC CD ARQUITECTURA AD ING INDUSTRIALES MARQUINEZ
DIVISIÓN DE HONOR B 9ªJ – GC CIENCIAS SEVILLA CAR CACERES BOGAS
DIVISIÓN DE HONOR B 9ªJ – GC CRC POZUELO TROCADERO MARBELLA VERGARA
DIVISIÓN DE HONOR B 9ªJ – GC CDU GRANADA OLIMPICO RC BILBAO
DIVISIÓN DE HONOR B 9ªJ – GC CR LICEO FRANCES UR ALMERIA SANTORO
DIVISIÓN DE HONOR B 9ªJ – GC ALCOBENDAS RUGBY B CR CISNEROS B GARCIA-MON
Cto SEL AUTONOMICA FEMENINO A 3ªJ MADRID EUSKADI RAPOSO
Cto SEL AUTONOMICA FEMENINO A 3ªJ CASTILLA Y LEON ANDALUCIA CASTRO
Cto SEL AUTONOMICA FEMENINO B 3ªJ MURCIA MADRID S-23 REQUENA
Cto SEL AUTONOMICA FEMENINO B 3ªJ GALICIA ARAGON PARERA