post

DESIGNACIONES 16/17 – SEMANA 22

Avanza la competición nacional, que cada vez esta más cerca de su fase final. Se disputa la 17ª jornada en DH y 19ª en DHB.

En esta jornada destacamos la designación de nuestro compañero sueco, Rami ARO, comité con el que hemos iniciado un intercambio.

Todas las designaciones:

DIVISIÓN DE HONOR  17ªJ INDEPENDIENTE FC BARCELONA ATORRASAGASTI, Iñigo
DIVISIÓN DE HONOR  17ªJ ALCOBENDAS RUGBY CIENCIAS SEVILLA SANTORO, Joaquín
DIVISIÓN DE HONOR  17ªJ ORDIZIA RE HERNANI CRE MONTOYA, Pedro
DIVISIÓN DE HONOR  17ªJ UES GERNIKA RT MUÑOZ, Iñaki
DIVISIÓN DE HONOR  17ªJ CR SALVADOR CR CISNEROS RIERA, Marc
DIVISIÓN DE HONOR  17ªJ GETXO RT VRAC MIRAT, Alfonso
DIVISIÓN DE HONOR B             19ªJ – GA BERA BERA RT UNIV. BILBAO SUSPERREGI, Andoni
DIVISIÓN DE HONOR B             19ªJ – GA CAMPUS OURENSE ZARAUTZ KE SANTOS, Luis
DIVISIÓN DE HONOR B             19ªJ – GA DURANGO RT URIBEALDEA RT RUIZ, Alberto
DIVISIÓN DE HONOR B             19ªJ – GA APAREJADORES BURGOS RC REAL OVIEDO RC GÁRATE, Juan Manuel
DIVISIÓN DE HONOR B             19ªJ – GA CRAT A CORUÑA EIBAR RT CHAVES, Ignacio
DIVISIÓN DE HONOR B             19ªJ – GA CR EL SALVADOR B VIGO RC ÁLVAREZ, Belarmino
DIVISIÓN DE HONOR B             19ªJ – GB UNIVERSIDAD RUGBY MURCIA CR HOSPITALET ARO, Rami
DIVISIÓN DE HONOR B             19ªJ – GB UES B FÉNIX RC BELTRÁN, José Luis
DIVISIÓN DE HONOR B             19ªJ – GB VALENCIA RC B. ENGINYERS RUGBY REQUENA, Alberto
DIVISIÓN DE HONOR B             19ªJ – GB BUC CP LES ABELLES VERGARA, Iñaki
DIVISIÓN DE HONOR B             19ªJ – GB CAU VALENCIA TATAMI RC MARTÍNEZ, Óscar
DIVISIÓN DE HONOR B             19ªJ – GB CR SAN CUGAT CR LA VILA BILBAO, Arnaltz
DIVISIÓN DE HONOR B             19ªJ – GC HELVETIA RUGBY CAR CÁCERES GARCÍA-MON, Luis
DIVISIÓN DE HONOR B             19ªJ – GC CRC POZUELO CRAP VILLEGAS, Félix
DIVISIÓN DE HONOR B             19ªJ – GC ADI INDUSTRIALES UR ALMERÍA RAPOSO, Fernando
DIVISIÓN DE HONOR B             19ªJ – GC CD ARQUITECTURA CR CISNEROS B BENEGAS, Francisco
DIVISIÓN DE HONOR B              19ªJ – GC MARBELLA RC CR LICEO FRANCÉS BELLIDO, Joshua
DIVISIÓN DE HONOR B             19ªJ – GC ALCOBENDAS B OLÍMPICO RC PATRÓN-COSTAS, Eliseo