post

DESIGNACIONES 16/17 – SEMANA 21

Vuelve la División de Honor al completo, con la 16ª jornada en categoría masculina, 4ª en femenina y 18ª en DHB.

Aprovechamos para felicitar a nuestro compañero Adrián Rodríguez Noriega, que esta misma semana ha sido padre. Feliz noticia que se suma a su pronta recuperación de un pequeño susto la pasada jornada.

 

Todas las designaciones:

DIVISIÓN DE HONOR  16ªJ FC BARCELONA GETXO RT VILLEGAS, Félix
DIVISIÓN DE HONOR  16ªJ VRAC ALCOBENDAS RUGBY FANLO, Eki
DIVISIÓN DE HONOR  16ªJ HERNANI CRE CR SALVADOR GARCÍA-MON, Luis
DIVISIÓN DE HONOR  16ªJ CIENCIAS SEVILLA ORDIZIA RE RIERA, Marc
DIVISIÓN DE HONOR  16ªJ CR CISNEROS UES CASTRO, David
DIVISIÓN DE HONOR  16ªJ GERNIKA RT INDEPENDIENTE MIRAT, Alfonso
DIVISIÓN DE HONOR  FEMENINA 4ªJ GEiEG INEF BARCELONA BELLIDO, Joshua
DIVISIÓN DE HONOR  FEMENINA 4ªJ  CRAT  XV SANSE SCRUM ÁLVAREZ, Belarmino
DIVISIÓN DE HONOR  FEMENINA 4ªJ  MAJADAHONDA OLÍMPICO RC CHAVES, Ignacio
DIVISIÓN DE HONOR  FEMENINA 4ªJ  XV HORTALEZA GETXO RT PARDO, Gonzalo
DIVISIÓN DE HONOR B            18ªJ – GA UNIV. BILBAO CAMPUS OURENSE COUSILLAS, Eduardo
DIVISIÓN DE HONOR B            18ªJ – GA EIBAR RT DURANGO RT ATORRASAGASTI, Iñigo
DIVISIÓN DE HONOR B            18ªJ – GA ZARAUTZ KE CRAT A CORUÑA R. GARCÍA, Andrés
DIVISIÓN DE HONOR B            18ªJ – GA URIBEALDEA RT APAREJADORES BURGOS RC MUÑOZ, Iñaki
DIVISIÓN DE HONOR B            18ªJ – GA VIGO RC BERA BERA RT GARCÍA, Jorge
DIVISIÓN DE HONOR B            18ªJ – GA REAL OVIEDO RC CR EL SALVADOR B MERINO, Santiago
DIVISIÓN DE HONOR B            18ªJ – GB CR HOSPITALET UES B SUSPERREGI, Andoni
DIVISIÓN DE HONOR B            18ªJ – GB CR LA VILA UNIVERSIDAD RUGBY MURCIA PATRÓN-COSTAS, Eliseo
DIVISIÓN DE HONOR B            18ªJ – GB FÉNIX RC VALENCIA RC BOGAS, Jose
DIVISIÓN DE HONOR B            18ªJ – GB CP LES ABELLES CR SAN CUGAT REQUENA, Alberto
DIVISIÓN DE HONOR B            18ªJ – GB B. ENGINYERS RUGBY CAU VALENCIA GÁRATE, Juan Manuel
DIVISIÓN DE HONOR B            18ªJ – GB TATAMI RC BUC OSETE, Jokin
DIVISIÓN DE HONOR B            18ªJ – GC CAR CÁCERES CRC POZUELO RAPOSO, Fernando
DIVISIÓN DE HONOR B            18ªJ – GC UR ALMERÍA CD ARQUITECTURA MORENO, Cristian
DIVISIÓN DE HONOR B            18ªJ – GC OLÍMPICO RC HELVETIA RUGBY MARQUÍNEZ, Iñaki
DIVISIÓN DE HONOR B            18ªJ – GC CRAP ADI INDUSTRIALES BELTRÁN, José Luis
DIVISIÓN DE HONOR B              18ªJ – GC CR CISNEROS B MARBELLA RC RUIZ, Alberto
DIVISIÓN DE HONOR B            18ªJ – GC CR LICEO FRANCÉS ALCOBENDAS B BENEGAS, Francisco