post

DESIGNACIONES 16/17 – SEMANA 13

Esta semana destacan las semifinales (a partido único) del Campeonato de España de Selecciones Autonómico Femenino A.

Además, con la 11ª jornada, se cierran los encuentros de la primera vuelta, tanto para División de Honor como para DHB

Todas las designaciones:

CAMP ESPAÑA SEL. AUTO. FEMENINO A – SEMIFINAL CATALUÑA CASTILLA Y LEÓN MARTÍNEZ, Óscar
CAMP ESPAÑA SEL. AUTO. FEMENINO A – SEMIFINAL MADRID C. VALENCIANA RIERA, Marc
DIVISIÓN DE HONOR  11ªJ CIENCIAS SEVILLA HERNANI CRE VILLEGAS, Félix
DIVISIÓN DE HONOR  11ªJ VRAC CR CISNEROS FANLO, Eki
DIVISIÓN DE HONOR  11ªJ FC BARCELONA GERNIKA RT MUÑOZ, Iñaki
DIVISIÓN DE HONOR  11ªJ GETXO RT UES SANTORO, Joaquín
DIVISIÓN DE HONOR  11ªJ ORDIZIA RE INDEPENDIENTE NIEVAS, Alhambra
DIVISIÓN DE HONOR B        11ªJ – GA ZARAUTZ KE EIBAR RT BILBAO, Arnaltz
DIVISIÓN DE HONOR B       11ªJ – GA UNIV. BILBAO URIBEALDEA RT MARQUÍNEZ, Iñaki
DIVISIÓN DE HONOR B       11ªJ – GA CRAT A CORUÑA VIGO RC CASTRO, David
DIVISIÓN DE HONOR B       11ªJ – GA CAMPUS OURENSE REAL OVIEDO RC COUSILLAS, Eduardo
DIVISIÓN DE HONOR B       11ªJ – GA DURANGO RT CR SALVADOR B ÁLVAREZ, Belarmino
DIVISIÓN DE HONOR B       11ªJ – GA APAREJADORES BURGOS RC BERA BERA RT GARCÍA-MON, Luis
DIVISIÓN DE HONOR B      11ªJ – GB FÉNIX RC B. ENGINYERS RUGBY OSETE, Jokin
DIVISIÓN DE HONOR B      11ªJ – GB CR HOSPITALET TATAMI RC BENEGAS, Francisco
DIVISIÓN DE HONOR B      11ªJ – GB UES B CP LES ABELLES RDZ. GUTIÉRREZ, Adrián
DIVISIÓN DE HONOR B      11ªJ – GB VALENCIA RC CR LA VILA MORENO, Cristian
DIVISIÓN DE HONOR B      11ªJ – GB CAU VALENCIA CR SAN CUGAT MOLPECERES, Jorge
DIVISIÓN DE HONOR B      11ªJ – GB BUC UNIVERSIDAD RUGBY MURCIA BELTRÁN, José Luis
DIVISIÓN DE HONOR B      11ªJ – GC CRAP UR ALMERÍA PATRÓN-COSTAS, Eliseo
DIVISIÓN DE HONOR B      11ªJ – GC CAR CÁCERES CR CISNEROS B RAPOSO, Fernando
DIVISIÓN DE HONOR B      11ªJ – GC CRC POZUELO CR LICEO FRANCÉS ATORRASAGASTI, Iñigo
DIVISIÓN DE HONOR B      11ªJ – GC ADI INDUSTRIALES OLÍMPICO RC CHAVES, Ignacio
DIVISIÓN DE HONOR B     11ªJ – GC CD ARQUITECTURA ALCOBENDAS B MIRAT, Alfonso
DIVISIÓN DE HONOR B     11ªJ – GC MARBELLA RC HELVETIA RUGBY REQUENA, Alberto