post

DESIGNACIONES 18/19 SEMANA 19

A continuación os dejamos las designaciones de la decimosexta jornada de la DH Liga Heineken, la decimoséptima de la DH B y la duodécima jornada de la  liga División de Honor Femenina Liga Iberdrola. Buena jornada a todos.

Todas las designaciones de la jornada:

DIVISIÓN DE HONOR 16ªJ ALCOBENDAS RUGBY FC BARCELONA MOLPECERES

 

DIVISIÓN DE HONOR 16ªJ UE SANTBOIANA LA VILA BILBAO

 

DIVISIÓN DE HONOR 16ªJ GERNIKA RT CISNEROS VILLEGAS

 

DIVISIÓN DE HONOR 16ªJ INDEPENDIENTE SALVADOR MUÑOZ

 

DIVISIÓN DE HONOR 16ªJ VRAC HERNANI MIRAT

 

DIVISIÓN DE HONOR 16ªJ ORDIZIA RE BURGOS CASTRO

 

DIVISIÓN DE HONOR FEM 12ªJ CRAT A CORUÑA  XV HORTALEZA RAPOSO
DIVISIÓN DE HONOR FEM 12ªJ CR MAJADAHONDA  INEF HOSPITALET GARCIA MON
DIVISIÓN DE HONOR FEM 12ªJ  UNI SEVILLA  OLIMPICO RC LASALA
DIVISIÓN DE HONOR FEM 12ªJ SANSE SCRUM CR CISNEROS FDZ DIAZ
DIVISIÓN DE HONOR B 17ªJ – GA CR EL SALVADOR B EIBAR RT OSETE
DIVISIÓN DE HONOR B 17ªJ – GA GETXO RT VRAC B GARATE
DIVISIÓN DE HONOR B 17ªJ – GA BERA BERA RT DURANGO RT FANLO
DIVISIÓN DE HONOR B 17ªJ – GA CAMPUS OURENSE ZARAUTZ KE IGLESIA
DIVISIÓN DE HONOR B 17ªJ – GA VIGO RC CR SANTANDER VERGARA
DIVISIÓN DE HONOR B 17ªJ – GA URIBEALDEA RT CRAT A CORUÑA ALVAREZ
DIVISIÓN DE HONOR B 17ªJ – GB CP LES ABELLES UER MONTCADA SANTORO
DIVISIÓN DE HONOR B 17ªJ – GB CAU VALENCIA VALENCIA CR GLEZ RIBLES
DIVISIÓN DE HONOR B 17ªJ – GB CR L HOSPITALET UE SANTBOIANA B GCIA DIEZ
DIVISIÓN DE HONOR B 17ªJ – GB BARBARIANS CALVIA TATAMI RC FDZ RODRIGUEZ
DIVISIÓN DE HONOR B 17ªJ – GB FENIX CR SANT CUGAT SUSPERREGI
DIVISIÓN DE HONOR B 17ªJ – GB POBLE NOU BUC COSSE
DIVISIÓN DE HONOR B 17ªJ – GC OLIMPICO  AD ING INDUSTRIALES CHAVES
DIVISIÓN DE HONOR B 17ªJ – GC UR ALMERIA CRC POZUELO ALCALDE
DIVISIÓN DE HONOR B 17ªJ – GC ARQUITECTURA JAEN RC COUSILLAS
DIVISIÓN DE HONOR B 17ªJ – GC MARBELLA CAR CACERES MURILLO
DIVISIÓN DE HONOR B 17ªJ – GC LICEO FRANCES CIENCIAS RC MONTOYA
DIVISIÓN DE HONOR B 17ªJ – GC CISNEROS B ALCOBENDAS B PARDO